Мы сделаем ваш потребительский маркетинг сильным!

9янв 2013
Мы сделаем ваш потребительский маркетинг сильным!
Большинство людей воспринимают социальные медиа как игрушку, но специалисты знают на опыте, что это эффективный комплексный инструмент, который может активно использоваться в PRи в B2C-практике.

На сегодняшний день социальные сети являются непременной составляющей современной маркетинговой методологии компаний. 

Компания «Социальные медиа» знает об этом все, и мы не стоим на месте. Мы готовы предложить рекламу во всех известных социальных сетях, блог-платформах и качественное развитие групп и сообществ. Наша компания предлагает уникальную услугу – блог-тур. Это путешествие, в котором принимают участие популярные блогеры, целью которых является ознакомление с работой, услугами или вашими товарами. О вашем продукте узнают из первых рук, это будет мнение, которому доверяют, это будет оценка, которая гарантированно приведет к вам клиентов.

Наша особенность в том, что мы не делаем статическую рекламу, мы «живем» вместе с вашим брендом – изучаем позиционирование, стратегию его развития, исследуем образ жизни и ценностей потребителя, проводим общий анализ бизнеса и конкурентной среды. Для того чтобы вы смогли оценить наше качество и профессионализм, сегодня мы предлагаем вам возможность сделать первый заказ со скидками от 10%.

Мы поможем не только разместить рекламу ваших товаров и услуг, но также займемся продвижением ваших собственных ресурсов. Постоянная работа с аудиторией, привлечение внимания (организация викторин, конкурсов и.т.п.) помогают повысить лояльность к продвигаемому бренду и повысить продажи. Это одна из основных целей для наших заказчиков, а значит и для нас. Но для грамотного и эффективного продвижения необходимо знать ресурсы изнутри, так как каждый из них рассчитан на свою категорию пользователей. Например, Livejournal в преобладающем большинстве – это прогрессивная и образованная аудитория, Vkontakte – молодежная, Facebook – если для вас важно международное признание, а Twitter – в том числе включает представителей селебрити и соответственно большое количество их последователей, а значит отличная атмосфера для рекламы и продвижения брендов.

Чтобы сделать заказ вам не потребуется ехать в офис, вы это сможете сделать, когда вам удобно и где удобно посредством страницы –http://www.smomedia.ru/order. Даже если вы пока не совсем осознаете, какая реклама вам требуется, наши консультанты помогут сформулировать цели и задачи маркетинга именно для вашего бизнеса. Спектр составляющих проекта значителен – начиная со стратегического планирования и позиционирования бренда в социальных сетях, заканчивая реализацией всех мероприятий в блогосфере и предоставлением статистики. Формирующиеся на регулярной основе отчеты по результатам деятельности в социальных медиа помогут оценить эффект и скорректировать стратегию. Таким образом, проект, начиная от идеи до реализации, будет прозрачным и под вашим полным контролем.

Мы открыты для наших клиентов. Вы можете выбирать удобный для вас формат общения – на нашем официальном сайтеhttp://www.smomedia.ru/zakaz или в Facebookhttps://www.facebook.com/smomedia.

На нашем ресурсе в Facebook вы не только всегда сможете найти информацию о выгодных предложениях, но и увидеть примеры высококлассной рекламы, среди которых имеются раритетные образцы. Приходите, мы всегда рады и ловите купон на скидкуhttps://www.facebook.com/smomedia/app_381020131972059.

Смотрите также:

SMM для бренда и СМИ 09.01.2013 SMM для бренда и СМИ
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
Особенности брендинга в Интернете 29.01.2013 Особенности брендинга в Интернете
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
×
ООО "Социальные медиа"